Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ознакомление с жалобой

Здравствуйте! Меня ЗОВУТ Анна! На меня написали жалобу в сельский совет соседи по гаражному кооперативу. На основании её мне было выписано предписание о том, чтобы мы убрали законно установленный нами гараж в кратчайшие сроки. Показывать жалобу мне чиновники отказались. Подскажите имею ли я право ознакомиться с ней и если да, то согласно какому закону? Заранее спасибо за ответ!

30 Ноября 2013, 06:44, вопрос №314222 Анна, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats