Должен ли я выплатить его или нет?
Здравствуйте. У меня в сосбственности числится маленькая квартирка в регионе. Вроде как готова квартира после стройки дома по документам была в 2018 году. Однако я заехал сюда только в июле этого года. В квартире нужно было все равно делать ремонт - небыло даже хода воды, труб, напольного покрытия и уж тем более мебели. Ванна была просто кучей бетона. Мне приходят квитанции в которых написано что я должен уже 46 тысяч. Читаю их и не совсем понимаю за что. Более того, УК не выдали мне ключи от квартиры сказав что они потеряны. То есть фактически квартиру я не принял еще и в документах квартира числится не заселенной. За что долг и правомерно ли он начислен? Должен ли я выплатить его или нет?...
- IMG_20211124_135512_9.jpg

Ответ на этот вопрос полностью зависит от ответов на вопросы, которые я обозначил Вам выше. В любом случае Вы вправе потребовать предоставления информации по выставленному в платежном документе долгу.