Каким образом работникам оформить отказ от смены графика?
Учредитель предприятия требует поменять график работы работников в соответствии с графиком работы учредителя.Предприятие работает на прежних условиях, не меняется технологический процесс, не изменена структура.Каким образом работникам оформить отказ от смены графика?
, Татьяна, г. Ханты-Мансийск
Елена Болдырева
Добрый день! Необходимо понять по каким основаниям меняются ранее установленные условия трудового договора, если Вы сообщаете, что не было изменений организационных или технологических условий труда.
В любом случае, несогласие выражается в свободной письменной форме на имя руководителя организации, в нем можно также указать причины, по которым Вы не согласны. Далее ставится дата и подпись.
Спасибо за вопрос, буду признательна за положительный отзыв.