Можно ли уже через три месяца после вступления приговора в силу это сделать или ждать полгода для гарантии положительного решения
Здравствуйте. Был осуждён по ст. 280 ч.2
Дали штраф - 30 тыс. руб. Оплатил в течении недели. Хочу подать на досрочное снятие судимости. Можно ли уже через три месяца после вступления приговора в силу это сделать или ждать полгода для гарантии положительного решения?
Виктор.
, Алексей, снт. Волга