Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я взять отпуск с 29.12.2021 захватывая новогодние праздники, я сменный работник (день/ночь отсыпной выходной), это мой первый отпуск на 14дней
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я взять отпуск с 29.12.2021 захватывая новогодние праздники, я сменный работник (день/ночь отсыпной выходной) , это мой первый отпуск на 14дней. Начальник не отпускает, обосновывая это тем что за меня не должны работать дневные работники которые работают 5/2