Здравствуйте, подскажите могут или меня взять на сво

Здравствуйте,подскажите могут или меня взять на сво

, Виктория Александровна Сафулина, г. Муром

Здравствуйте, Виктория Александровна. Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужна дополнительная информация. Пожалуйста, уточните в личном чате (консультация платная):

1. Ваш пол, возраст, гражданство.
2. Есть ли у вас военно-учетная специальность (ВУС), служили ли в армии.
3. Состоите ли вы на воинском учете, есть ли военный билет.
4. Есть ли медицинские противопоказания (хронические заболевания, инвалидность).
5. Есть ли неснятая судимость.

Без этих данных ответить на вопрос невозможно. Если понадобится помощь в сборе документов или получении консультации по заключению контракта, обращайтесь в личный чат.

С уважением, Светлана Соколова.