8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли составить протокол разногласий к акту приемки передачи

Можно ли составить протокол разногласий к акту приемки передачи. Или только к договору / соглашению о расторжении. Я арендатор сдаю помещение арендодателю.

, Андрей, г. Москва
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург
7.7 рейтинг

Здравствуйте, Андрей!

Можно ли составить протокол разногласий к акту приемки передачи. Или только к договору / соглашению о расторжении. Я арендатор сдаю помещение арендодателю.
Лучше внести правки сразу в сам акт и подписать в той редакции, на которую Вы согласны.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Долевое участие в строительстве
Планируется оформить нотариально зафиксированное обязательство выделить необходимые размеры долей для детей в течение 6 месяцев после подписания акта приемки-передачи квартиры после сдачи дома
Хотели бы приобрести квартиру по договору долевого строительства. Можно ли привлекать для оплаты средства несовершеннолетних с их отлельных банковских счетов по разрешению отдела опеки. Планируется оформить нотариально зафиксированное обязательство выделить необходимые размеры долей для детей в течение 6 месяцев после подписания акта приемки-передачи квартиры после сдачи дома.
, вопрос №3125404, Мария, г. Уфа
Гражданское право
Можно ли составить акт об этом?
Как удостоверить факт передачи документов в электронном виде. Стороны находятся в разных городах ? Можно ли составить акт об этом ?
, вопрос №3143413, Андрей, г. Москва
589 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Мы на УСН 15% и закупать товар будем тоже без НДС, соответственно выделить мы его не имеем возможности, да и не хотим платить эти 20%, как нам составить протокол разногласий?
Добрый день, заказчик пытается обзать нас подписать контракт с выделением НДС 20%, и не хочет указывать в контакте фразу НДС не облагается в соответствии с НК РФ Статья 346.11. Мы на УСН 15% и закупать товар будем тоже без НДС, соответственно выделить мы его не имеем возможности, да и не хотим платить эти 20%, как нам составить протокол разногласий? Какую формулировку указать? Во вложении контракт и письмо которое они нам прислали. https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/documents.html?regNumber=0142200001321030231
, вопрос №3165249, Максим, г. Санкт-Петербург
Земельное право
Договор аренды расторгнут, но акт приемки-передачи ЗУ с ДГИ не подписан
Вопрос касается аренды земельного участка для эксплуатации стоянки. Договор аренды расторгнут, но акт приемки-передачи ЗУ с ДГИ не подписан. Не можем получить акт сверки по арендным платежам.
, вопрос №3190426, Юрий, г. Москва
Гражданское право
Необходимо составить протокол разногласий к договору аренды недилого помещения, учесть при этом все мои пожелания и внести иные, так чтобы договор был максимально удобен арендатору
Необходимо составить протокол разногласий к договору аренды недилого помещения, учесть при этом все мои пожелания и внести иные, так чтобы договор был максимально удобен арендатору!
, вопрос №3219984, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2021