В течении года постоянная задолженность по ипотеке, постоянно плачу но долг то уменьшается то увеличивается
В течении года постоянная задолженность по ипотеке, постоянно плачу но долг то уменьшается то увеличивается. Банк собирается подавать на расторжение договора. Изначальная ипотека 2900000... первый взнос был 600000 а потом через пол года погашение ещё 450000 мат. капиталом... сейчас остаток по ипотеке 1700000 и просроченный долг 60000 тысяч. Что делать в данной ситуации и как сохранить жилье или хотя бы продать его не с торгов, а самому по нормальной цене.
, Константин, г. Воронеж