12.26 ч 1 хочу спросить должны ли присутствовать при этом свидетели или достаточно видео записи из салона гибдд
Вчера мне оформили правонарушение по ст. 12.26 ч 1 хочу спросить должны ли присутствовать при этом свидетели или достаточно видео записи из салона гибдд и еще вопрос остановила одна патрульная машина а приехали оыормлять дркгач патрульная машина это законно?
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
должны ли присутствовать при этом свидетели или достаточно видео записи из салона гибдд
Дмитрий
Понятые не нужны, если ведется видеозапись.
остановила одна патрульная машина а приехали оыормлять дркгач патрульная машина
Дмитрий
Это не является нарушением.