Я живу с сожителем в квартире там где он прописан, у нас с ним общие дети, один ребенок на его фамилии другой на
Я живу с сожителем в квартире там где он прописан,у нас с ним общие дети,один ребенок на его фамилии другой на моей.Проживаем мы в этой квартире более трёх лет,квартира не преватизирована,я с детьми прописана в другом городе.Хотелось бы узнать будем ли мы иметь какие то права на эту квартиру после его смерти.
, Анна Косых, г. Москва