Хотела бы проверить все документы перед сделкой на чистоту?

Добрый день.собираюсь приобрести квартиру в ипотеку по договору уступки права требования.хотела бы проверить все документы перед сделкой на чистоту? Возможно ли это?

, Светлана, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Светлана!

Да, это возможно. Вы можете обратиться в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед и заказать приватную консультацию с изучением документов. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обращаться ко мне в чат. Буду рад Вам помочь. В чат лучше заходить с компьютера.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.