Куда чего вносится и как потом проверяется?

Доброе утро можете сказать , полностью механизм проверки документов ! Как заверяют подпись ? Куда чего вносится и как потом проверяется?

, Сергей, г. Иркутск
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Сергей.

Необходимо уточнить  при каких обстоятельствах осуществляется проверка и что за документы?

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282.... для общения в чате).
С уважением, Александр