Что делать и выплатят ли хоть часть?

Есть каско ВСК.11.11.2021г был куплен авто 1912г рено флюинс состояние достойное но одно но19 11 2021г в вечернее время произошло возгорание авто в отсеке где два инспектор мчс сказал замыкание.Что делать и выплатят ли хоть часть?

  • IMG-20211120-WA0014
    .jpg
  • 20211120_093532
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Кристина Асерина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Андрей.

по КАСКО необходимо  очень внимательно изучить договор, чтобы знать наверняка, какая причина пожара дает право на выплату. Особенно важен раздел «исключения из страхового покрытия». Ограничений может быть много.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов происходит в чате на платной основе.

Вы всегда можете обратиться ко мне в чат и получить помощь в решении своих вопросов (для этого Вам нужно нажать на кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ» на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/2863106/ (можно перейти по ссылке или нажав на мою фотографию)).

С Уважением, Кристина