Что делать, если пристав не перечисляет алименты после получения денег от работодателя?
Зарплата у бывшего мужа была, алименты с работы отправили приставу,я поехала к приставу чтобы узнать,она сказала что мне отправила и сегодня или завтра я получу..это было на той неделе, сегодня уже 24 число алиментов от пристава нет хотя она сказала мне отправила..
Что делать и нарушает ли пристав закон...даётся если я не ошибаюсь 5 дней...уже почти десять