В стационаре я находиться не могу по ув.причине (есть документы, подтверждающие это.) Амбулаторная экспертиза уже была, я ее прошла
Скажите,пожалуйста, могу ли я написать ходатайство о проведении заочной судебно—психиатрической экспертизы в деле по огр.деесп. ? (Т.е. просто по материалам дела,по документам).
Т.к. в стационаре я находиться не могу по ув.причине (есть документы,подтверждающие это.)
Амбулаторная экспертиза уже была, я ее прошла. (Эксперт не смог ответить на поставленные вопросы в амб. условиях.)
, Дарья, г. Ростов-на-Дону