Имеем ли мы право отказаться от груза и от товара вовсе, когда мы за товар оплатили ранее в полной стоимости?
Заказали кухню онлайн, поставщик через транспортную компанию отправил груз нам в ненадлежащем виде, товар был упакован в ненадлежащей упаковке, то есть товар был очень плохо упакован, когда начали проверять товар, то половина товара было бракован. Имеем ли мы право отказаться от груза и от товара вовсе, когда мы за товар оплатили ранее в полной стоимости?
, Олеся, г. Москва