Можете ли проконсультировать в чате?
Нахожусь за границей, позвонить не могу. Можете ли проконсультировать в чате?
Если у меня РВП заканчивается 11 декабря, могу ли я для получения нового РВП выехать из РФ 11 декабря, отсидеться на нейтральной полосе до 12 декабря и вновь заехать в Российскую Федерацию? В Украину заезжать не буду, чтобы не сидеть там две недели на самоизоляции.
, Александр Викторович, Кривой Рог
Изменение в Постановление Главнаого санврача вносятся постоянно, по последним изменениям: