Я его расторгла в одностороннем порядке, но ооо каждый месяц выставляет мне счета каждый раз их увеличивая на

у меня бал договор-оферт ооо на оказание услуг. я его расторгла в одностороннем порядке, но ооо каждый месяц выставляет мне счета каждый раз их увеличивая на услуги которыми я не пользуюсь я их не оплачиваю ооо передал дело коллекторам а коллекторы подали иск в суд. могу ли я подать на ооо в суд или обратиться в прокуратуру о том что они меня своими действиями терроризируют у меня после их писем наступает нервный срыв

, людмила, г. Самара
Роман Алексеев
Юридическая компания "ООО "ТТК-Экспорт"", г. Самара

Добрый день!

Право на односторонне расторжение прописано в договоре и если прописано, соблюдена ли была процедура расторжения? Какие услуги, порядок оказания и оплаты? Вполне может быть, что начисление платы производится небезосновательно. Скиньте договор с ООО, дальше видно будет, как поступить.