Плачу кредит с 14.08.2020, с 15.12.2020 получил 2группу инв.(онкология), платил без просрочек, но с декабря оформляю 1группу инв, имею ли я какие то льготы по кредиту?
плачу кредит с 14.08.2020, с 15.12.2020 получил 2группу инв.(онкология), платил без просрочек, но с декабря оформляю 1группу инв, имею ли я какие то льготы по кредиту?
, Ольга, г. Братск
Раис Исхаков
Здравствуйте, Ольга!
Льгот по кредиту в связи с инвалидностью не предусмотрено. Однако при оформлении Вам возможно оформили страховку и обычно в подобных страховках получение группы инвалидности является страховым случаем.
Прошу оставить оценку моему ответу. Для этого необходимо нажать + или -.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.