Помогите пожалуйста ответить на вопрос Интернет магазин продал товар Посылка отправлено почтой с

Здравствуйте! Помогите пожалуйста ответить на вопрос Интернет магазин продал товар Посылка отправлено почтой с наложенным платежом Посылка оформлена правильно, но из-за невнимательности сотрудника или курьер не сказал на кассе отправили обычной посылкой товар По итогу покупатель получил товар и не оплатил, так как при получении никто его не спросил денег Кто виноват, с кого взыскивать и можно ли взыскать?

, Елена, г. Москва