И снова домой, ждать новую дату для переоформления
Здравствуйте. Подал заявление на гос услугах на статус безработным. Назначили дату визита 10.11.21 в 11.40 ,я с утра стал звонить 5 раз ,телефон никто не взял , написал на почту ,что являюсь 11.11.21 . Пришёл, меня отправили домой , но 12.11. Мне пришло письмо ,что надо явиться 17.11.21, пришёл. И снова домой ,ждать новую дату для переоформления
, Олег Лавров, г. Москва
Олег Чебыкин
Регистрация в качестве безработного происходит
не позднее 11 дней со дня подачи заявления о предоставлении государственной услуги по содействию в поиске подходящей работы и при наличии в органах службы занятости документов и (или) сведений, необходимых для постановки на регистрационный учет в соответствии с порядком регистрации безработных граждан.