Отказывают администрации в предоставлении техники

Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу такого типа: наша администрация в очередной раз направила ОАО проект контракта на поставку снегоуборочных машин на октябрь 2013 г.В свою очередь, ОАО получило очень много заказов, в связи с этим отказалось от проекта. Но, впоследствии общество согласилось взять данное обязательство, но при условии, если администрация полностью обеспечит данное ОАО сырьем и комплектующими деталями.,+ оплата всего в иностр.валюте (Администрация не потянет). Что если подать в суд на данное ОАО, какой исход возможен...что можно предъявить к ОАО? Еще момент: ОАО - единственная фирма, куда мы можем обратиться, является монопольным производителем

Спасибо, с уважением Дмитрий

, Дмитрий, г. Ярославль
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обязать поставлять технику ОАО Вы не сможете, кроме того непонятен вопрос монополии, я например честно незнаю монополистов в области снегоуборочной техники, насколько я знаю просто по общим сведениям (реклама, интернет) практически каждый концерн мирового масштаба производит снегоуборочную технику, подавать в суд с какими требованиями Вы бы хотели ? поясните