Мне коноваловой ольге нужна справка о том, что мой умерший отец состоял в гажаном кооперативе
мне коноваловой ольге нужна справка о том, что мой умерший отец состоял в гажаном кооперативе. гараж находться в городе иваново.
, ольга, г. Иваново
Добрый день, обратитесь с письменным заявлением к председателю гаражного кооператива.