Работала не официально. Уволилась. Зарплату не отдают

Работала не официально.Уволилась и не отдают остатки зарплаты за прошлый месяц,требуют отработать 2 недели, можно ли вернуть деньги если даже договора не было подписано?

, Сонькина Оксана, г. Оренбург
Артем Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно. Обратитесь в трудовую инспекцию, затем в суд. Фактически с вами был заключен договор, когда работодатель допустил Вас и Вы выполняли трудовую функцию.