Здравствуйте.Я мастер по наращиванию ресниц.2 дня назад делала наращивание девушке.Во время наращивания у

Здравствуйте.Я мастер по наращиванию ресниц.2 дня назад делала наращивание девушке.Во время наращивания у неё дергались и приоткрывались глаза.В итоге глаза к вечеру покраснели.Сегодня она обратилась к врачу и просит вернуть за услугу и за лекарства,которые она купила.Но ресницы снимать не хочет.Угрожает судом,если я не пойду ей навстречу.Как быть в такой ситуации

, Вика, г. Москва
Юлия Новикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для избежания таких ситуаций в будущем необходимо брать расписку с клиента, в которой указать возможные аллергические реакции и т.д, что он с ними ознакомлен. А уже в сложившейся ситуации постараться сирен урегулировать конфликт