Хочу написать ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии, можно ли к нему прикрепить прения и в просительной части написать: прошу зачитать от моего лица и приобщить к материалам дела прения?
хочу написать ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии, можно ли к нему прикрепить прения и в просительной части написать: прошу зачитать от моего лица и приобщить к материалам дела прения?
, лена, г. Москва
Марьям Белякова
Здравствуйте, Елена!
Вы можете подать в суд возражения на иск или иск и к данному документу прикрепить ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.
Вашу позицию в прениях зачитывать не будут, даже если Вы напишите подобную просьбу.
Если Вам потребуется юридическая помощь, более предметно Ваше задание мы можем обсудить в чате.
Если Ваш вопрос решен, просьба поставить плюсик за ответ.
С уважением, юрист Белякова Марьям.
Конечно