Как поступить с сотрудниками магазина. ?

кассир выбросила мой чек на оплату тавара кредитной картой сразу после выхода из кассового аппарата.а чек который идет магазину дала на подпись я отказался и позвал администратора она с охранником начала искать.затем я потребовал книгу жалоб и предложений мне принесли и я начал искать свободное место а охранник сказал "ты не газету читаешь" отнял книгу и выкинул меня из магазина схватив за куртку и при этом угрожал что убьет меня.как мне поступить стоит ли подавать в суд?в полиции мне сказали что я конечно прав но я был подвыпивший.

, Ардрей Кудинов, г. Рязань
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В принципе Вам всё правильно сказали , учитывая последний факт (наличие алкоголя) изложенный в вопросе, многие замечания будут оцениваться критично, кроме того подавать в суд с чем ? требования Ваши каковы ?