В графе отец записана фамилия матери но имя и отчество отца, мне 22, отец сидит в тюрьме уже более 18 лет, с
Добрый день, у меня сложилась такая жизненная ситуация. В графе отец записана фамилия матери но имя и отчество отца, мне 22 ,отец сидит в тюрьме уже более 18 лет, с матушкой не расписаны официально, вопрос в том имеет ли он на да мной юридическое отцовство и может ли он подав на меня в суд на алименты по нетрудоспособности выиграть его и в каких случаях?