Как снять запрет без основания запрет паставили на штрафы гибдд
, Алишер, г. Москва
Марина Монахова
Добрый день, Алишер.
Если вы имеете неоплаченные штрафы ГИБДД, постановление о штрафе поступают в ФССП, а судебные приставы- исполнители возбуждают исполнительное производство и применяют меры принудительного взыскания в виде ограничений до исполнения требований.
Проверить о наличии и отсутствии у Вас исполнительных производств Вы можете на сайте ФССП или непосредственно в Вашем отделе судебных приставов.