Который работает при садике нас не устраивает по цене и качеству, мы нашли фотографа в которого есть все

Добрый день! У нас в садике выпуская группа и мы с родителями хотим пригласить своего фотографа т.к. который работает при садике нас не устраивает по цене и качеству, мы нашли фотографа в которого есть все необходимые документы, одна из родителей договорилась о встрече фотографа с заведующей, однако не с самой заведующей,а с её заместителем. В назначенное время фотограф приехала на встречу с заведующей чтобы все обговорить, в итоге нам заведующая сказала что не хочет чтобы этот фотограф работал с нашими детьми, потому что якобы она вела себя агрессивно с ней, хотя это не так. А все из-за того что фотограф отказалась ей платить 20% от общей суммы, а потом отнекивалась что она этого не говорила. И ещё сказала что мы опять все решил, перепрыгнули через неё и её вобще никто не предупреждал о назначенной встречи. Что нам делать.

, Светлана, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Вы имеете право заключить договор оказания услуг с любым лицом, презумпция свободы договора. Напишите официальное письмо на имя заведующей детским садом. Получите письменный отказ. Далее направляйте в Департамент образования округа жалобу.