Здравствуйте, скажите пожалуйста я жила с мужем 9 лет, прописана у него в квартире, он 10 месяцев ушёл из дома
Здравствуйте, скажите пожалуйста я жила с мужем 9 лет, прописана у него в квартире, он 10 месяцев ушёл из дома, говорил что нужно побыть одному, летом оказалось что он с другой живёт, месяц назад он сказал чтобы я съехала
, жили вместе с его мамой,я съехала, требует развод, скажите какие у меня есть права при разводе, я инвалид 3 группы, могут ли меня выписать в никуда, так как к своей маме я не могу сейчас прописаться потому что она не вступила в наследство, папа умер, и есть некоторые проблемы с оформлением,