Можно ли как-то избежать учёта?
Ребёнку 13 лет ставят на учёт в ПДН за распитие спиртных напитков в общественном месте. Ребёнок отличник,активный деятель школы,призёр все различных конкурсов и обладатель 2-ух путёвок в МДЦ Артек. Составили протокол,ждём комиссии дата ещё не известна. Это был единичный случай,когда ребёнок был замечен в право нарушениях. Можно ли как-то избежать учёта?
Марк, к сожалению в данной ситуации шансов нет. Ребенка поставят на учет в ПДН, а вас (родителя) привлекут к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ. Всего хорошего