"составить ответ на претензию об авторском праве"

  • SAVE_20211111_235449
    .jpg
  • SAVE_20211111_235449
    .jpg
, татьяна, г. Омск
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Я готова составить ответ на претензию, но для этого нужно более точно знать обстоятельства. В частности, что именно было размещено, откуда получены размещённые файлы, находились ли они в свободном доступе.

За подготовкой документа Вы можете обратиться в чат, где есть возможность выяснить более подробно обстоятельства и прикрепить необходимые документы.

Услуги в чате оказываются на платной основе.

Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете обратиться ко мне за составлением ответа в чат. Для составления ответа нужны подробные детали по Вашей ситуации. Буду рада помочь.