Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как правильно оформить квартиру

В квартире 3 доли. Отец, мать и сын. Дочь не прописана, не является собственником и не имеет доли в квартире, какие права она имеет на квартиру. Как оформить квартиру и что нужно для этого, чтобы квартира принадлежала в будущем только сыну

28 Ноября 2013, 23:43, вопрос №313257 Анна, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 525 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1089отзывов

    Добрый день.

    Пока не имеет, будет иметь только в рамках наследства по закону.

    Можете свою долю ему подарить (при согласии остальных сособственников) или написать завещание, первый вариант предпочтительнее.

    29 Ноября 2013, 08:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats