На работе приносила заявление администратору на смену банка для зп, она отказала, сказала что буду писать в
На работе приносила заявление администратору на смену банка для зп, она отказала, сказала что буду писать в бухгалтерию, на что она мне сказала не делать этого, что юристы компании мне так же ответят по закону что наша компания не работает с этими банками и меня попросят написать по собственному и закинут в ЧС, что делать и как перевести за в другой банк?