Отсюда вопрос, как долго будет происходить этот процесс, и можно ли прописаться в чужом городе удаленно, и что собственно для этого нужно?
Добрый день! Я в данный момент прописан у друга уже около 4 лет. Хочу выписаться и прописаться у матери в Краснодаре. Отсюда вопрос, как долго будет происходить этот процесс, и можно ли прописаться в чужом городе удаленно, и что собственно для этого нужно? Все стороны о выписке/прописке согласны.
, Сергей, г. Москва