Мою квартиру продали на торгах, без уведомления меня, можно ли их оспорить?

, Иван, г. Нижний Новгород
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Иван, в суд можно  подать исковое заявление о признании торгов недействительными.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.

Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Иван, при наличии оснований, вы вправе оспорить результаты торов в судебном порядке (ст.166 — 181 ГК РФ), для чего обращайтесь за квалифицированной помощью к юристу по месту жительства. Удачи.