Что нужно для того чтобы стать соучредителем действующей фирмы
КАК стать соучредителем фирмы уже существующей Нужно ли заявление с подписью желающего стать соучастником фирмы
, Ольга, г. Москва
Уважаемая Ольга.
Чтобы Вам что то посоветовать, нужно знать в какой организационно -правовой форме зарегистрирована фирма. Уточните пожалуйста организационно-правовую форму.