Пришло постановление ив го услуги списание заработной платы в 50% а сняли все деньги что делать?

пришло постановление ив го услуги списание заработной платы в 50% а сняли все деньги что делать?

, николай, г. Белово
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

уважаемый николай! сначала стоит обратится в техподдержку портала госуслуг, в большинстве случаев это технические проблемы. При отсутствии решения стоит обратится непосредственно в орган власти вынесший постановление с жалобой в которой будет указано  данное недоразумение. В дальнейшем можно написать жалобу в прокуратуру с перечислением вышеуказанных процессуальных действий и жалобой на исполнительных приставов.