Скажите пожалуйста ребёнку уже 6 месяцев фактически с 9 марта я должна быть в дикрете, тоесть прошло уже 140

Здравствуйте! Я сдала все документы директору организации по месту работы, по беременности и родам , при оформлении заявления работодатель говорит что у неё их нет и просит принести дубликат с медучреждения! Скажите пожалуйста ребёнку уже 6 месяцев фактически с 9 марта я должна быть в дикрете , тоесть прошло уже 140 дней до70/и 70 дней после рождения : Вопрос могу ли я получить дискретные предоставив дубликат в моей ситуации ???

, Сания, г. Москва

Здравствуйте, ситуация аховая… главное чтобы у вас был дубликат. Наверное, у вас конфликт с работодателем, нужно обязательно оформлять декретный отпуск.

Мне от вас нужны подробности, чтобы все разъяснить, пишите в чат.

С уважением!