Здравствуйте, у меня такая ситуация моему ребёнку 7 лет, у не установлено свидетельстве о рождении то, что есть отец хотела бы подать на алименты и как мне это сделать?
Здравствуйте. Моему ребёнку 6.06 исполниться 18 лет. В школе экзамены ещё не сдавали, соответственно ещё не поступили в другое учебное заведение на очное отделение. Он получает по потере кормильца. Пенсия будет приостановлена или продлён до 1 сентября?
Подскажи мне нужно развестись с моей женой. Она уже как год и три месяца съехала от меня . У нас есть общий ребенок ему 4 года. Квартира куплена до брака в ипотеку и выплачиваю ее ещё до конца года, я жена и сын прописана в квартире. Я собственник квартиры. Она ушла и чтоб я выплачивал деньги и составили соглашение и там определи сумма и дату когда эту сумму выплачивать. Так теперь начинается её манипуляции когда мы писали соглашение я работала над другой работе, теперь теперь я должен платить когда она хочет, но это не проблема. Теперь она хочет чтоб я всегда приезжал за ребенком и привозил ребенка, мне не совсем близко это делать от моего дома около 2.5 часов езды в одну сторону. Я говорю а ты не можешь поближе подъехать, я не могу работаю, вот так она поступает. Я хочу развестись. Сейчас на выходных я его подстриг, так она такой скандал подняла ты почему меня не предупредил я мать я должна быть в курсе. Я не могу так уже. Я хочу как можно быстрее разместить и чтоб меньше потерять, она ведь сейчас будет ещё на стоимость квартиры претендовать или ещё какие-нибудь
Добрый день. Отец моего ребёнка погиб на сво. Оформили документы на выплаты в январе. Выплат нет до сих пор. Оформляли, мать, отец, жена, дочь (10лет). Мать умерла, как быть с ее долей? Ее перечислят и вступать в наследство будет ее другие дети? И есть ли там доля дочери погибшего сына? Можно ли тогда подать заявление на часть этих денег, а от другого наследства (дом) отказаться? Я, как мать ребенка, могу это сделать?
Добрый вечер.
Подскажите, как правильно поступить.
Моего ребёнка подростка травит девочка одноклассница. Постоянно посылает матом, толкает, грозит сделать изгоем в классе. А недавно пришла к нам домой в сопровождении старшеклассников, они пришли разбираться физически, поступили угрозы, что они побьют моего ребёнка. В школе как обычно провели беседу с ней и её родителями и на этом все. Боюсь, что это не закончится, девочка начнёт настраивать одноклассников против моего ребёнка.