Можно ли не присутствовать на суде, если остановили за пьяную езду?
, Евгения, г. Москва
Добрый день! Вы праве не присутствовать на судебном заседании, заранее просив суд о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Редки случаи, когда суд обязывает лицо явиться в судебное заседание. В ходатайстве о рассмотрении дела в ваше отсутствие, вы можете также изложить свою позицию по делу.
Всего доброго!