8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Суд переквалифицировал ч.4 ст.3.18.1 на ч.2 этой же статьи и снизил размер штрафа с 5 т.р

Суд переквалифицировал ч.4 ст.3.18.1 на ч.2 этой же статьи и снизил размер штрафа с 5 т.р. до 4 т.р. Нужна помощь в обжалование решения суда и отмене штрафа

, Клиент, г. Москва
Руслан Зиганшин
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Добрый день!

Вы можете написать нам в чат, поскольку необходимо уточнить информацию и изучить решение суда.

0
0
0
0

Добрый день!

Вы можете написать нам в чат, поскольку необходимо уточнить информацию и изучить решение суда.

0
0
0
0
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

переквалифицировал ч.4 ст.3.18.1 на ч.2 этой же статьи

Клиент

Обычно обжалование таких постановлений на этом и заканчивается. Если в целом процедура привлечения к ответственности соблюдена, шансы что-то поменять еще мизерные.

Для дальнейшего обжалования нужно знакомиться с документами, чтобы понимать, какие доказательства есть, соответствуют ли они требованиям допустимости, чем руководствовался суд при вынесении решения (услуга платная).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте я гражданин республика Таджикистан данный момент выдварен со статья 18.8 сроком на 5 лет как мне снят запрет
Здравствуйте я гражданин республика Таджикистан данный момент выдварен со статья 18.8 сроком на 5 лет как мне снят запрет
, вопрос №4031491, Сунатулло, г. Москва
Автомобильное право
Я обратился в суд и его судом сняли арест, но в гаи неуходит арест и переписывать не хотят в ГАИ
Здравствуйте. Я купил автомобиль, а он после попал под арест так как я не разу его начал переписывать. Я обратился в суд и его судом сняли арест, но в гаи неуходит арест и переписывать не хотят в ГАИ. Есть решение судо о том что автомобиль снят с ареста. Но в гаи неснимают в г. Улан удэ.
, вопрос №4031389, Владимир, г. Иркутск
Семейное право
Нужно ли согласие других собственников или нет, если эта доля совместная и куплена в браке?
Добрый вечер! Купили с мужем небольшую долю в доме. Муж дал нотариальное согласие на покупку. Покупателем была я, на меня собственность и оформлена. В доле зарегистрировалась я и 2 детей. Вопрос: как зарегистрировать мужа в купленной доле? Нужно ли согласие других собственников или нет, если эта доля совместная и куплена в браке?
, вопрос №4031307, Ольга, г. Москва
Военное право
Если восстановиться в этой же учебной организации (например, с сентября), будет ли продлена отсрочка от армии на 1 учебный год?
Отчислился из университета по собственному желанию в конце 4 курса в феврале 2024 года перед весенним призывом. Если восстановиться в этой же учебной организации (например, с сентября), будет ли продлена отсрочка от армии на 1 учебный год?
, вопрос №4031180, Александр, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Владелец бокса в ГСК имеет на руках решение суда о праве его на этот бокс, но не оформлен до конца.Я хочу
Владелец бокса в ГСК имеет на руках решение суда о праве его на этот бокс,но не оформлен до конца.Я хочу купить этот бокс у него.Могу ли я,купив бокс оформить на себя право собственности используя данное судебное решение ?
, вопрос №4030701, маршалов сергей сергеевич, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2021