Суд переквалифицировал ч.4 ст.3.18.1 на ч.2 этой же статьи и снизил размер штрафа с 5 т.р
Суд переквалифицировал ч.4 ст.3.18.1 на ч.2 этой же статьи и снизил размер штрафа с 5 т.р. до 4 т.р. Нужна помощь в обжалование решения суда и отмене штрафа
, Клиент, г. Москва
Руслан Зиганшин
Добрый день!
Вы можете написать нам в чат, поскольку необходимо уточнить информацию и изучить решение суда.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
переквалифицировал ч.4 ст.3.18.1 на ч.2 этой же статьиКлиент
Обычно обжалование таких постановлений на этом и заканчивается. Если в целом процедура привлечения к ответственности соблюдена, шансы что-то поменять еще мизерные.
Для дальнейшего обжалования нужно знакомиться с документами, чтобы понимать, какие доказательства есть, соответствуют ли они требованиям допустимости, чем руководствовался суд при вынесении решения (услуга платная).