Хотела раньше его отнести, так как разонравился, но в связи с локдауном 14 дей прошло получается 4 недели прошло
Добрый день! В этом году, буквально 10октября этого года купила пуховик! Хотела раньше его отнести, так как разонравился, но в связи с локдауном 14 дей прошло получается 4 недели прошло! Как быть в этой ситуацие! Обратно не примут?
Увы, но даже если отнять нерабочие дни вы все равно пропустили 14 дневный срок отведенный законодателям на обмен товра. Поэтому в данном случе нет перспективы для обмена товара.