Здравствуйте, у меня вопрос, я нахожусь на должности разведчика-гранатометчика, положен ли мне дополнительный отпуск?
Здравствуйте,у меня вопрос ,я нахожусь на должности разведчика-гранатометчика, положен ли мне дополнительный отпуск?
, Владислав, г. Владивосток