Определите объект и предмет преступления, совершенного Власенко и Иваненко

Определите объект и предмет преступления, совершенного Власенко и Иваненко.

Власенко и Иваненко решили отомстить своему начальнику. Выследили где он живет и угнали автомобиль.

, verner nastya, г. Москва
Ольга Абраменко
Юрист, г. Москва

Предмет преступления -автомобиль начальника, а объект-общестаенные отношения в сфере собственности.