Я трудоустроена, сейчас нужна проходить повышение квалификации

Добрый вечер. Я трудоустроена, сейчас нужна проходить повышение квалификации. И я спустя пять лет заметила ошибку в дипломе. Как мне быть?

, Ханум, г. Махачкала

Ханум если ошибка в дипломе вуза, это можно исправить. Вам необходимо написать заявление на имя ректора, в котором укажете, что Вы желаете заменить свой документ о получении высшего образования в связи с ошибкой в персональных данных.