Продажа жилья купленого на мат капитал
вожможно ли продать квартиру,купленую на мат капитал,при том что собственник одной доли(1/3)против,но органы опеки и попечительства уже выписали постановление на продажу?
, Анатолий, с. Месягутово
Здравствуйте Анатолий!
Если собственник доли в квартире против продажи его доли, то продать ее нельзя. Обязать его не могут ни органы опеки и попечительства, ни какие другие органы.