Могу ли я кошку держать пока у себя до окончания срока о находке?
Здравствуйте. Могу ли я оставить себе найденную кошку? Вот на улице нашёл кошку породистую. На вид она была брошенной или оставленный или затерявшиеся. Она была грязной. Сиамская порода конкретно. И ошейник ещё был на кошке. Значит чья-то кошка. Я принёс к себе домой её, помыл, накормил и к ветеринару отнес. Ветеринар сказал что с кошкой все хорошо. В итоге я развесил объявления во всей округе, то что нашёл кошку. И в интернете также объявление разместил. Ну приходили люди, кто также потерял свою сиамскую кошку, но мне говорили они что эта кошка похожа, но не моя. Прошло уже два месяца. И хозяин так и не объявился. Так вот могу ли я оставить кошку себе согласно закону? Вроле что-то слышал срок бывает о находке. Могу ли я кошку держать пока у себя до окончания срока о находке?